Как узнать, что скоро #выборы2021 в Госдуму?

Как узнать, что скоро #выборы2021 в Госдуму? Очередной провластный кандидат собирается благоустраивать Лосиный остров. Три месяца жителей Москвы #округ205 (9 районов ВАО) заваливают рекламой Вассермана, сделали сайт, встречи в библиотеках и других местах с общественными советниками управ районов, почти каждый день пост в Фейсбуке с грифом реклама. В чью игру играет на этот раз Вассерман не сложно догадаться. Два года назад на выборах в Мосдуму с этим номером выступал Метельский. Репутация ничто, жажда всё! )
Несносный Лось
Коренной обитатель Лосиного острова
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён. Название советской комедии как нельзя лучше подходит для вывески перед входом в национальный парк «Лосиный остров». Формулировка смешная, ситуация страшная. Часть леса, которая находится на границе жилых районов, находится в плачевном состоянии. И длится это с незапамятных времен.
Любители прогулок на природе могут сравнить уровень комфорта и ухоженности лесных массивов парка «Сокольники» и Лосиного острова – контраст впечатляет! В Лосином острове дорожки разбиты, скамейки сломаны, от туалетов остались одни руины.
Когда здесь наведут порядок? Я считаю, что выход из сложившейся ситуации есть. Нужно всё делать по уму! Выход находится в переговорах между Мэрией Москвы и Министерством природных ресурсов РФ. Готов подключиться к этому вопросу, чтобы для жителей наконец-то благоустроили прогулочную часть парка «Лосиный остров», но при этом была сохранена естественная среда обитания животных..


Источник: https://www.facebook.com/wasserman.su/posts/143493111121211

Метки: , , , , , , , ,